Finance employee robbed in Begusarai.

बेगूसराय में दिनदहाड़े फाइनेंस कर्मी से लूट, बाइक रोककर मारपीट कर रुपये छीन लिए..

Miracare MULTISPECIALITY logo1b

Begusarai News : बेगूसराय में अपराध की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। ताजा मामला भगवानपुर थाना क्षेत्र का है, जहां बाइक सवार तीन बदमाशों ने एक माइक्रो फाइनेंस कर्मी से लूटपाट की है।

पीड़ित की पहचान मुंगेर जिले के चंडिका स्थान निवासी नीरज कुमार सिंह के रूप में हुई है। वह माइक्रो फाइनेंस कंपनी सेटिंग क्रेडिट केयर नेटवर्क लिमिटेड में कार्यरत है। घटना पिपरा–समसा पथ पर मेंहदौली स्कूल के पास उस समय हुई, जब वह समूह से कलेक्शन कर वापस लौट रहा था।

पीड़ित नीरज कुमार ने बताया कि रास्ते में पल्सर बाइक पर सवार तीन बदमाशों ने उसे रोका। इसके बाद कपड़ा पकड़कर जबरन बाइक से नीचे गिरा दिया और मारपीट करते हुए उसकी जेब में रखे 37,750 रुपये छीन लिए। वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, बदमाशों ने पहले कर्मी को घेरा और फिर उसके साथ मारपीट कर पैसे लूट लिए, जिससे इलाके में अफरा-तफरी मच गई। सूचना मिलते ही डायल-112 की पुलिस टीम मौके पर पहुंची और घायल कर्मी को इलाज के लिए अस्पताल भेजा।

घटना की जानकारी मिलने पर तेघड़ा डीएसपी कृष्ण कुमार भी घटनास्थल पर पहुंचे। पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है और बदमाशों की पहचान की कोशिश की जा रही है।

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now