Begusarai News

बेगूसराय में 65 वर्षीय महिला के साथ मोहम्मद मुकर्रम ने किया रेप, परिवार को मारने की धमकी

Miracare MULTISPECIALITY logo1b

Begusarai News : बेगूसराय के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के हरदिया गांव से इंसानियत को शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आई है, जहां एक 65 वर्षीय बुजुर्ग महिला के साथ दुष्कर्म की वारदात हुई। जानकारी के अनुसार, महिला शौच करने गई थी, तभी आरोपी मोहम्मद मुकर्रम ने उसे जबरन खेत में ले जाकर दुष्कर्म किया। स्थानीय लोगों को आते देख आरोपी मौके से फरार हो गया।

पीड़िता और उनके परिजन घटना से बेहद आहत हैं। आरोप को लेकर पंचायत भी बुलाई गई, लेकिन आरोपी के पिता ने साफ कह दिया कि उनका बेटा घर से फरार है और उनका उससे कोई लेना-देना नहीं है। पंचायत में कोई समाधान न निकलने पर परिजनों ने मुफस्सिल थाना पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने तुरंत छापेमारी कर आरोपी मोहम्मद मुकर्रम को गिरफ्तार किया। उसकी पहचान चिलमिल गांव वार्ड-6 निवासी, मोहम्मद रूहुल अमीन के पुत्र मोहम्मद मुकर्रम (45) के रूप में हुई।

गिरफ्तारी के बाद आरोपी को मेडिकल जांच के लिए सदर अस्पताल लाया गया। इसी दौरान आरोपी ने हथकड़ी छुड़ाकर पुलिस कस्टडी से भागने की कोशिश की, लेकिन पुलिस और स्थानीय लोगों ने तत्परता दिखाते हुए उसे पकड़ लिया। भीड़ में कुछ लोगों ने आरोपी की पिटाई भी की। इसके बाद पुलिस ने उसे दोबारा काबू में कर मेडिकल जांच पूरी कराई।

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now