Begusarai News : बलिया अंचलाधिकारी (सीओ) रवि कुमार एक हादसे का शिकार हो गए। बताया जाता है कि वे रोज की तरह अंचल कार्यालय से प्रखंड मैदान होते हुए पैदल ही अपने सरकारी आवास की ओर लौट रहे थे। इसी दौरान आवास के नजदीक अचानक उनका पांव फिसल गया, जिससे वे बुरी तरह गिर पड़े।
गिरने के दौरान उनका दाहिना पैर इतनी जोर से मुड़ गया कि निचला हिस्सा विपरीत दिशा में घूम गया। घटना को देखकर आसपास मौजूद अंचल कर्मियों में अफरा-तफरी मच गई। आनन-फानन में उन्हें उठाकर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र (PHC) बलिया लाया गया, जहां डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार करने के बाद हालत गंभीर देखते हुए बेहतर इलाज के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल रेफर कर दिया।
चिकित्सकों के अनुसार, सीओ के पैर में गंभीर चोट लगी है और लंबे समय तक इलाज की आवश्यकता पड़ेगी। इस घटना से अंचल कार्यालय के कर्मचारी चिंतित हैं और उनके जल्द स्वस्थ होने की कामना कर रहे हैं।