Begusarai Crime News

बेगूसराय में डबल मर्डर- युवक को पीट-पीट के हत्या कर खेत में फेंक दिया, जांच में जुटी पुलिस..

Begusarai Crime News : बेगूसराय में सोमवार की शाम उस वक्त हड़कंप मच गया…जब बरौनी थाना क्षेत्र अंतर्गत तिलरथ के हरपुर रेलवे ढाला के समीप नवनिर्मित वास्तु विहार के पीछे खेत में दो अज्ञात युवकों के शव बरामद किया गया। दोनों युवकों की हालत देखकर प्रथम दृष्टया प्रतीत होता है कि उनकी बेरहमी से पिटाई करने के बाद हत्या की गई है। इसके बाद शवों को हाथ-पैर बांधकर खेत में फेंक दिया गया।

घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस महकमा में हड़कंप मच गया। बेगूसराय एसपी मनीष कुमार खुद घटनास्थल पर पहुंचे और मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच के निर्देश दिए। एसपी ने बताया कि दोनों मृतकों की उम्र करीब 18 से 24 वर्ष के बीच हो सकती है। शवों की पहचान अब तक नहीं हो सकी है।

एसपी मनीष ने बताया,

सोमवार की शाम बरौनी थाना क्षेत्र में दो अज्ञात युवक की शव मिलने की सूचना मिली थी। तुरंत पुलिस टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर हमने जांच शुरू की। मौके पर फॉरेंसिक साइंस लेबोरेटरी (FSL) की टीम को बुलाया गया है जो साक्ष्य इकट्ठा कर रही है।”

पुलिस का मानना है कि हत्या किसी अन्य स्थान पर करने के बाद शवों को यहाँ लाकर फेंका गया है, ताकि पहचान और साक्ष्य को छिपाया जा सके। घटनास्थल से कोई पहचान संबंधी दस्तावेज या मोबाइल फोन भी बरामद नहीं हुआ है। फिलहाल, पुलिस सभी संभावित पहलुओं पर जांच कर रही है।