Begusarai News

हरिद्वार में आयोजित होने वाली अंडर-18 राष्ट्रीय कबड्डी प्रतियोगिता में बेगूसराय के 3 खिलाड़ियों का चयन..

Begusarai News : कबड्डी खेल के क्षेत्र में बेगूसराय एक बार फिर से अपनी उपस्थिति दर्ज कराने जा रहा है। आज 28 जून से 1 जुलाई तक उत्तराखंड के हरिद्वार में आयोजित होने वाली प्रथम अंडर-18 बालक-बालिका राष्ट्रीय कबड्डी प्रतियोगिता में बिहार राज्य की टीम में बेगूसराय के तीन खिलाड़ियों को शामिल किया गया है। यह जिले के लिए गर्व का क्षण है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, बालिका वर्ग में स्टूडेंट क्लब बीहट की प्रतिभावान खिलाड़ी काजल कुमारी को बिहार टीम में जगह मिली है। वहीं, बालक वर्ग में सपोर्टिंग क्लब बीहट के दो होनहार खिलाड़ी, हाजीपुर निवासी आदर्श कुमार और मल्हीपुर निवासी हर्ष कुमार का चयन राज्य टीम में हुआ है।

बताते चलें कि हाल ही में आयोजित राज्य स्तरीय कबड्डी प्रतियोगिता में बेगूसराय की बालक टीम ने शानदार प्रदर्शन करते हुए तृतीय स्थान प्राप्त किया था, जबकि बालिका टीम क्वार्टर फाइनल तक पहुंचने में सफल रही थी। खिलाड़ियों के इस चयन से न केवल जिला कबड्डी संघ उत्साहित है, बल्कि पूरे जिले में खुशी का माहौल है।

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now