Begusarai News : बेगूसराय जिला कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष अभय कुमार सिंह ‘सार्जन’ मटिहानी विधानसभा क्षेत्र से कांग्रेस पार्टी के प्रत्याशी होंगे। उन्होंने 16 अक्टूबर को नामांकन दाखिल करने की घोषणा की है। अभय सिंह सार्जन ने बताया कि उनकी उम्मीदवारी पर पार्टी की केंद्रीय चुनाव समिति (CEC) ने मुहर लगा दी है और उन्हें मटिहानी से चुनाव मैदान में उतरने का निर्देश दिया गया है।
उन्होंने कहा कि वे क्षेत्र में जनसंपर्क अभियान तेज करेंगे और चुनावी रणनीति तैयार करने के लिए पार्टी के वरिष्ठ नेताओं, कार्यकर्ताओं और समर्थकों से संवाद शुरू कर दिया है। सार्जन ने कहा कि मटिहानी की जनता परिवर्तन चाहती है और कांग्रेस जनता के मुद्दों पर मजबूती से चुनाव लड़ेगी।
वहीं दूसरी ओर, मटिहानी विधानसभा से पूर्व विधायक बोगो सिंह ने भी अपने सोशल मीडिया के माध्यम से घोषणा की है कि वे महागठबंधन के राजद कोटे से 16 अक्टूबर को नामांकन करेंगे।