Begusarai News : बेगूसराय के बखरी थाना क्षेत्र में एक युवक की निर्मम हत्या कर शव को गड्ढे के पानी में फेंक दिए जाने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। घटना नदैल घाट से मरथुआ रोड के समीप स्थित ढ़ेल फेंका बाबा स्थान के पास की है। मृतक की पहचान चकहमीद पंचायत के बहोरचक गांव निवासी बिन्देश्वरी पासवान के 23 वर्षीय पुत्र ललन पासवान के रूप में की गई है।
जानकारी के मुताबिक, ललन बुधवार की सुबह अपने खेत में भिंडी तोड़ने गया था, लेकिन देर शाम तक घर नहीं लौटने पर परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की। इसी बीच राहगीरों ने गड्ढे में एक शव देख कर परिजनों को सूचना दी।सूचना मिलते ही ललन की खोज में निकले ग्रामीण और स्वजन घटनास्थल पर पहुंचे, जहां शव की पहचान ललन पासवान के रूप में की गई। घटना की खबर आग की तरह फैली और आसपास के गांवों से बड़ी संख्या में लोग मौके पर जुट गए।
सूचना मिलने पर एसडीपीओ कुंदन कुमार और थानाध्यक्ष फैसल अहमद दल-बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे। अधिकारियों ने मृतक के परिजनों और ग्रामीणों से पूछताछ की और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
दो वर्ष पूर्व ही ललन की शादी बिथान थाना क्षेत्र के गांगुली गांव में हुई थी। वह पहले परदेश में रहकर मजदूरी करता था और पिछले चार महीने से घर पर ही था। किसी पुरानी दुश्मनी के चलते अज्ञात लोगों ने गला दबाकर ललन की हत्या कर दी और शव को गड्ढे में फेंक दिया।– मृतक के पिता बिन्देश्वरी पासवान
एसडीपीओ कुंदन कुमार ने कहा है कि मामले की हर पहलू से जांच की जा रही है। पुलिस हत्या के कारणों और आरोपियों की पहचान में जुट गई है। घटना से इलाके में दहशत और आक्रोश का माहौल है। ग्रामीणों ने पुलिस से जल्द से जल्द आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की है।