शाहरुख खान की वाइफ Gauri Khan के खिलाफ इस कारण हुई FIR? बदनामी में नहीं छोड़ी कोई कसर

शाहरुख खान की पत्नी गौरी खान के खिलाफ लखनऊ में एफआईआर दर्ज की गई है। मुंबई निवासी किरीट जसवंत शाह ने दावा किया कि उन्होंने लखनऊ में तुलसियानी कंस्ट्रक्शन एंड डेवलपर्स लिमिटेड में एक फ्लैट खरीदा है. उनके फ्लैट की कीमत लाखों में थी। जसवंत अब तक फ्लैट के लिए 86 लाख रुपये चुका चुके हैं लेकिन अभी तक नहीं मिले हैं. इसके चलते उन्होंने गौरी खान के खिलाफ एफआईआर दर्ज करवाई। गौरी खान के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई थी क्योंकि वह कंपनी की ब्रांड एंबेसडर हैं।

क्या है पूरा मामला? गौरी के अलावा जसवंत शाह ने सीएमडी अनिल कुमार तुलस्यानी और तुलस्यानी कंस्ट्रक्शन एंड डेवलपर्स लिमिटेड के निदेशक महेश तुलस्यानी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई है। इनके खिलाफ धारा के तहत मामला दर्ज किया गया है अभियोजक जसवंत ने बताया कि गौरी खान के विज्ञापन से प्रभावित होकर उन्होंने फ्लैट खरीदा था. प्राथमिकी सुशांत गोल्फ सिटी थाने में दर्ज कराई गई थी। जहां मामला पुलिस थाने तक पहुंच गया है, वहीं गौरी इस बात से अनजान हैं कि उनका नाम भी इस मामले में घसीटा गया है क्योंकि वह एक ब्रांड एंबेसडर हैं।

गौरी खान अपना खुद का डिजाइन ब्रांड चलाती हैं : गौरी खान खुद एक इंटीरियर डिजाइनर हैं। वह ‘गौरी खान डिज़ाइन्स’ नाम से एक ब्रांड चलाती हैं। इसके तहत उन्होंने कई सेलेब्रिटीज और स्टार्स के घर और ऑफिस डिजाइन किए हैं। हाल ही में वह अपनी कार के बारे में बात कर रही हैं। दरअसल, गौरी ने एक नई मर्सिडीज बेंज खरीदी है। लग्जरी कार की कीमत लाखों में बताई जा रही है। वैसे तो कार खरीदना जरूरी है भाई किंग खान की फिल्म ‘पठान’ इतनी हिट साबित हुई थी। पठान ने 33 दिनों में वर्ल्डवाइड 1,020 करोड़ रुपये कमाए हैं। फिल्म ने विदेशों में 385 करोड़ रुपये की कमाई की है।

ये भी पढ़ें   करनी सेना ने किया MC Stan का विरोध - कहीं नहीं जाकर गा पा रहे गाना